2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Межрайонная спартакиада работников культуры Баргузинского и Курумканского районов состоялась в забайкальском национальном парке 26 июля 2013 г.

31 июля 2013
Ее организаторы - республиканский и  районные комитеты профсоюза и отделы культуры муниципальных образований.

Более сотни участников состязались в 7 видах соревнований в соответствии с положением о спартакиаде. Главной целью соревнований являлись развитие физкультурно-массовой, спортивной и оздоровительной работы, а также организация активного отдыха, утверждение здорового образа жизни.

В связи с тем, что во время соревнований активно дул «Баргузин», как бы подгоняя и освежая участников и в то же время, образуя большие волны,  заплыв на Байкале решили отменить. Но и без этого вида состязаний было много интересных конкурсов, в которых с большим азартом, самозабвенно и творчески проявлялись мастерство и профессионализм участников команд.

В этом году  самой большой по количеству участников была команда Баргузинского  района, которая и заняла первое командное место.

Призами (денежные премии и памятные сувениры) были отмечены все участники по различным видам соревнований, а также участники развлекательной программы, среди которых явно лидировала Маслякова Светлана (Баргузинское РКДО). Профессиональную музыкальную  программу представила группа «Фаэтон»,  исполнявшая не только эстрадные, но и обработки народных песен.

Явные лидеры по спортивным видам и творческим конкурсам определились и в команде курумканцев, получивших много призов за успешные выступления.

      Праздник получился интересным и выполнил свои задачи – работники культуры  пообщались со своими коллегами, отдохнули на природе в одном из самых замечательном мест на Байкале,  а самое главное – получили заряд бодрости и здоровья.


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru