2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




О проведении регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2024

20 марта 2024

Уважаемые коллеги! В соответствии с п. 7 распоряжения Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 № 265-р ежегодно проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее - Конкурс), цель которого привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций.

В соответствии с п. 5 и 6 распоряжения Правительства Республики Бурятия от 28.02.2017 № 124-р «О мерах по исполнению распоряжения Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 № 265-р о поэтапном проведении всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» прошу провести работу по информированию о проведении регионального этапа конкурса, принять необходимые меры по привлечению работодателей для участия в конкурсе, разместить информацию на официальных сайтах и в средствах массовой информации.

Информацию о проведенной работе прошу направить в Министерство экономики Республики Бурятия не позднее 1 апреля 2024 на адрес электронной почты: Ivanov.V@mecn.govrb.ru

Подробно ознакомиться с материалами по проведению Конкурса, в т.ч. с формами представления информации для участия можно на сайте Министерства экономики Республики Бурятия в разделе «Деятельность» - «Направления деятельности» - «Улучшение условий и охраны труда» - «Конкурс по охране труда».

Для участия в конкурсе, организациям необходимо разместить документы и заявку участника Конкурса в электронном кабинете ПИК «Мониторинг»: https://ot.rosmintrud.ru.

Прием заявок на участие в региональном этапе Конкурса в соответствии с методическими рекомендациями по проведению конкурса осуществляется до 01.05.2024. Заявки на участие в конкурсе, поданные в бумажном виде, рассматриваться не будут. Вместе с тем сотрудники отдела государственного управления охраной труда Министерства экономики Республики Бурятия готовы оказать всю методическую помощь по подготовке и загрузке документов в электронном виде.

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru