2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




На повестке дня – летняя оздоровительная кампания 2024 года.

26 января 2024

26 января 2024 года в  11:00 в   режиме  ВКС  состоялось заседание городской комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в городе Улан-Удэ. 

     Заседание прошло под председательством заместителя мэра г.Улан-Удэ – председателя комитета по социальной и молодежной политике, председателя городской комиссии по организации отдыха, оздоровления детей Светланы Трифоновой.

      От профсоюзной стороны участие в работе комиссии приняли: и.о. Председателя ООП РБ Елена Андреевна Юдаева, главный специалист отдела социально-трудовых отношений ООП РБ Людмила Александровна Собенникова,  Председатель  городского  профсоюза работников образования Наталья  Федотова.

     Также участие в селекторе приняли десять директоров ДОЛ.

     В  своем вступительном слове  Светлана Трифонова  подчеркнула,  что  к летнему отдыху нужно готовиться заблаговременно. Сегодня идет активная работа по подготовке к летней оздоровительной кампании. Мэрия стремится делать все возможное, чтобы детские  лагеря были зоной комфорта, воспитания и развития.

      Далее о ходе подготовки к летней камании-2024 рассказали Т.Митрофанова, председатель Комитета по образованию и А.Дзюбенко, Начальник управления физкультуры и спорта.

     О требованиях по созданию безопасных условий в ДОЛ доложили А.Сахаровская,  зам. начальника отдела саннадзора Управления Роспотребнадзора по РБ  и  С.Волков,  начальник УНД и ПР.

   Будем надеяться, что подготовка к летней оздоровительной кампании завершится  в штатном режиме  и  слаженная работа всех задействованных учреждений и  ведомств позволит нашим детям летом полноценно отдохнуть и набраться сил перед новым учебным годом.

 

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru