2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Поздравление с Новым 2024 годом и Рождеством Христовым. Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

28 декабря 2023

От имени ООП РБ и от себя лично сердечно  поздравляю вас с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством Христовым!

    Этот яркий праздник для многих был и остается одним из любимых и долгожданных в нашем календаре. Он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, вместе мы строим планы на будущее, мечтаем и загадываем желания.

   Так уж устроены люди, что, встречая год грядущий, мы искренне надеемся, что он обязательно будет лучше предыдущего. И это правильно, надо с оптимизмом смотреть в будущее, быть позитивнее. Нужно не сгибаться перед трудностями, а быть готовыми к ним и противостоять, используя для этих целей профсоюзное братство, нашу мощь, стремление к социальной справедливости. Друзья! Наша сила – в единстве и солидарности, это принцип, отражающий суть профсоюзов. 

    Так пусть в новом году ее будет еще больше, пусть профсоюзы нашей Республики Бурятия и  России обретают новые силы для выполнения своей справедливой миссии – защиты человеческого труда!

      Особые слова благодарности выражаю профсоюзному активу республики, благодаря которым нам удается защищать права трудящихся на рабочих местах, на предприятиях и  в организациях.

     Пусть усилия каждого сотрудника, его инициативы, эффективная работа и заинтересованность в общем результате станут успешным стартом для дальнейшего эффективного развития наших  профсоюзов!

     Желаю Вам крепкого здоровья, жизненной энергии, смелых планов на будущее и успешной реализации всего задуманного. Пусть рядом с Вами всегда будет сплоченная команда единомышленников, зажженных общей идеей и преданных профсоюзному делу.       А теплота семейного очага и поддержка близких - будут неисчерпаемым источником вдохновения для новых побед!     

        С Новым Годом и Рождеством Христовым, мои дорогие!

    И.о. Председателя Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Елена Андреевна              Юдаева

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru