2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Улан-Удэ – 357 лет! Поздравление Председателя Объединения организаций профсоюзов республики Бурятия Дмитрия Владимировича Колмакова с наступающим Днем города

13 июня 2023

От всей души поздравляю дорогих улан-удэнцев  с Днем города!  Всех земляков, кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда и остался навсегда, связав с нашим прекрасным городом свою судьбу, всех, для кого он стал родным и любимым.

   Все мы, люди разных поколений и профессий, разных взглядов и интересов, но какими бы разными мы ни были, День города — наш общий праздник, ведь всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, неравнодушие к его судьбе. День города – повод признаться в любви к своей малой Родине, к месту, в котором живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей. 

      Улан – Удэ – город особый. Он сумела сохранить свое историческое своеобразие, неповторимый стиль и архитектурный облик. Своей богатой историей, традициями, культурными ценностями, неповторимой атмосферой привлекает город  туристов и гостей. Побывав здесь однажды, люди стремятся приехать в Улан-Удэ снова и снова. Безусловно, это заслуга прежде всего, старшего поколения, тех, кто трудился на благо родного города, через всю жизнь пронеся свою горячую к нему любовь. Много замечательных людей вписали свои имена в летопись нашего города. Важно, чтобы и молодые горожане  сохраняли верность традициям, стремились сделать город лучше и краше. 

    Патриотизм, гражданская ответственность, любовь к тому месту, где живешь, начинается с малого -  с заботы о родных и близких, о своем доме, дворе, городе. Мы убеждены, что сумеем воспитать понимание этого в наших детях. Только тогда мы можем быть уверены в своем будущем. Сегодня мы с радостью видим, как хорошеет любимый город -  открываются новые детские сады, спортивные площадки, места для отдыха горожан, продолжается работа по благоустройству дворовых территорий, ремонту дорог. Это все - наша с вами общая заслуга. 

   Каждый день мы с вами вместе пишем новую историю, вместе делаем Улан-Удэ благоустроенным, красивым, уютным городом. У нас впереди много работы, направленной на развитие инфраструктуры города, увеличение экономического потенциала, решение вопросов экологии, благоустройства, повышения качества жизни  горожан. И я уверен, что со всеми задачами мы справимся, потому что  улан-удэнцы  – люди активные, творческие, целеустремленные, неравнодушные к судьбе своей маленькой родины. 

   Пусть День города объединяет всех нас в уважении к нашим историческим корням, вселяет оптимизм и веру в достойное будущее! Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность родной  республике, за ваш труд и заботу о благополучии нашего общего дома. 

   Нашему любимому городу все мы желаем дальнейшего развития и процветания, интересных инвестиционных предложений и новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния. 

     Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне.  

   Желаю всем жителям Улан-Удэ крепкого здоровья, сил, энергии, успехов в делах, личного благополучия!      

    С праздником, дорогие!

    Председатель ООП РБ Д.В.Колмаков


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru