2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Новости БРО профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания. Выездной семинар-обучение для профсоюзного актива в селе Новая Брянь Заиграевского района прошел результативно

22 апреля 2023

21 апреля состоялся выездной семинар-обучение для профсоюзного актива Бурятской республиканской организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ в с.Новая Брянь.   В начале семинара была организована экскурсия для участников в Новобрянскую детскую модельную библиотеку. Директор Татьяна Ивановна рассказала историю библиотеки, провела по залам и показала выставки, экспозиции. Затем по окончании экскурсии в актовом зале библиотеки состоялось обучение профсоюзного актива.

   Тема семинара была «Коллективный договор как механизм регулирования социально-трудовых отношений». Открыла семинар Махеева Майя Саяновна, председатель БРО Профсоюза. Майя Саяновна рассказала, что такое Коллективный договор, для чего он нужен, кто является участниками коллективных переговоров, о подготовке и проведении коллективных переговоров и другое.

   По ходу обучения были заданы вопросы и получены ответы по теме. В конце семинара подвели итоги обучения, получили обратную связь от председателей первичных профсоюзных организаций, наградили благодарственным письмом Бурятской республиканской организации Профсоюза Киселеву Ю.Б., председателя первичной профсоюзной организации МАУ НПБ «Дельфин».

   В рамках проведения республиканского конкурса на Лучшую корпоративную программу по улучшению здоровья на рабочем месте участники семинара посетили плавательный бассейн «Дельфин». Были проведены сеансы аква-аэробики и фитнеса.

    


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru