2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Поздравление Председателя Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Дмитрия Владимировича Колмакова с наступающим Новым годом . Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

26 декабря 2022

От  всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год и Рождество - это самые светлые, добрые и семейные праздники. Я твердо уверен, что закалившись и преодолев все испытания уходящего года, мы сохраним единство и согласие, уверенность в своих силах и возможностях, душевное тепло и взаимную поддержку.

  В уходящем году мы вместе решали стоящие перед профсоюзами сложные  задачи, радовались успехам, поддерживали друг друга в сложных ситуациях, постоянно ощущали локоть товарища, объединенные общими целями и стремлениями.

  Пусть 2023 год будет наполнен достижениями и победами! Мы - большая профсоюзная команда, которой многое под силу. Из года в год мы доказываем, что можем двигаться вперед, невзирая на трудности!
   В наступающем году хочется пожелать всем  членам профсоюзов Бурятии здоровья, счастья, любви родных и близких, мира и спокойствия, праздничного настроения, успехов во всех добрых начинаниях и новых свершений!

  Пусть этот непростой уходящий год унесет с собой проблемы, невосполнимые потери и утраты! А наступающий принесет в каждую семью, в каждый дом мир и согласие, счастье и благополучие, здоровье, радость, хорошее настроение!

   Пусть 2023 год будет мирным, здоровым, радостным и счастливым! С наступающими праздниками!  С наступающим Новым годом, дорогие друзья!


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru