2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Уважаемые коллеги! От имени республиканской организации Профсоюза работников АПК РФ примите сердечные поздравления с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

08 октября 2021

Это праздник всех, кто связал свою судьбу с нелегким, но очень важным трудом аграриев. Здесь трудятся настоящие профессионалы своего дела, люди, глубоко преданные избранному пути, результаты деятельности которых достойны самой высокой оценки, благодаря стараниям которых обеспечивается  продовольственная безопасность страны.

   Профсоюз работников АПК играет важную роль в общественно-политической жизни страны, решении социально-экономических задач комплекса на региональных и федеральном уровнях, продолжая представлять и защищать права и интересы человека труда, развивая и совершенствуя систему социального партнерства в агропромышленном секторе экономики.

   Поздравляя с профессиональным праздником, желаю вам процветания и исполнения самых грандиозных планов, успехов во всех начинаниях, новых побед и достижений. 

            Пусть будни будут окрашены в светлые тона, работа

приносит только радость, а семейное тепло и уют помогают

в исполнении профессионального долга.

   Крепкого вам здоровья и праздничного настроения, хороших перемен в жизни и уверенного взгляда в будущее!

   С уважением, Председатель РК АПК  Тюрюханова Л.В

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru