2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




В Улан-Удэ наградили победителей Квест-игры «355 фактов об Улан-Удэ».

10 сентября 2021

Квест-игра «355 фактов об Улан-Удэ» среди работающей молодежи, посвященная Дню города, проводилась с целью вовлечения работающей молодежи в общественную жизнь города, гражданско-патриотическое воспитания молодежи, вовлечения молодежи в изучение истории родного города. Организаторами являются Управление по делам молодежи Комитета по социальной и молодежной политике Администрации г. Улан-Удэ, Объединение организаций профсоюзов Республики Бурятия.

Сама квест-игра прошла 4 сентября 2021 года, и была посвящена 355-летию города Улан-Удэ. Мероприятие состоялось в два этапа. В рамках заочного этапа участники прошли тестирование на знание истории города Улан-Удэ и его современности. Разнообразные вопросы позволили молодежи пройти путь создания, становления и развития нашего города от Удинского зимовья до третьего по численности населения города Дальневосточного федерального округа.

Второй этап прошел в очном формате, участники прошли 10 станций, где их ожидала викторина с творческими конкурсами.  Всего в квест-игре приняли участие 19 команд, во второй этап прошли 10 команд.

Первое место в Квест-игре заняла команда отделения Пенсионного фонда РФ по Республике Бурятия. На втором месте команда территориальной организации профсоюза гражданского персонала Вооруженных сил России, третье место забрали сотрудники ФКГУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы РБ». Команды, занявшие призовые места, получили подарочные сертификаты номиналом десять, семь и пять тысяч рублей, а также дипломы и сувениры.

 Дополнительно организаторы конкурса наградили семь команд, которые не заняли призовые места, но сражались достойно. Участникам вручили дипломы и подарочные сертификаты.

Мероприятие проходило в строгом соответствии с требованиями санэпидрежима. Организаторы конкурса - Управление по делам молодежи Комитета по социальной и молодежной политике Администрации г. Улан-Удэ и Объединение организаций профсоюзов РБ.

Команды-участники квест-игры выразили слова благодарности в адрес организаторов и отметили, что такие интересные и познавательные мероприятия необходимо проводить чаще для молодежи г.Улан-Удэ.


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru