2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




25 марта - День работника культуры. Поздравление Председателя Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Дмитрия Колмакова с Днем работника культуры.

25 марта 2020

Уважаемые работники культуры Республики Бурятия! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю вам, чтобы, несмотря на все трудности   ваш труд всегда оставался нужным и востребованным людям.

   Мы благодарны вам за вашу работу, которую вы выполняете талантливо и ответственно. Вы по праву  считаетесь олицетворением креативности, профессионализма и справедливости.  Культура – это решение не только духовных, но и социальных проблем, с которыми вам приходится сталкиваться ежедневно.

   Культура объединяет народы и поколения, позволяет гармонично и всесторонне развиваться обществу, ставит перед ним высокие ориентиры непреходящих, вневременных ценностей. Сегодня культура играет все более важную роль в современном обществе, по праву считается одним из главных ресурсов социально-экономического развития и является неотъемлемой составляющей имиджа  нашей республики.

   С уверенностью могу сказать, что работники культуры,  это по-настоящему преданные своему делу, необыкновенно талантливые люди. Всю свою трудовую жизнь они находятся в творческом поиске, учатся, стараются поднять свое профессиональное мастерство на более высокий уровень.  В этот праздничный  день со словами уважения и признания мы обращаемся и к нашим ветеранам — настоящим подвижникам и энтузиастам, которые внесли значимый личный вклад в сохранения и развитие культуры. Мне бы хотелось, чтобы наше общество и наши сограждане по достоинству ценили усилия работников культуры и не забывали простую истину, что без культуры и языка  – нет нации.

   Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашей республики во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания!

    В день профессионального праздника желаю вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала!          Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru