2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Дорогие коллеги! От имени республиканской организации Профсоюза работников АПК РФ примите сердечные поздравления с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

11 октября 2019

Это праздник всех, кто связал свою судьбу с нелегким, но очень важным трудом аграриев. Здесь трудятся настоящие профессионалы своего дела, люди, глубоко преданные избранному пути, результаты деятельности которых достойны самой высокой оценки, благодаря стараниям которых обеспечивается  продовольственная безопасность страны.

В этом году наш профессиональный праздник особенный, он празднуется в юбилейный  для Профсоюза год. 100-летний юбилей в истории организации дает право подводить итоги, гордиться достижениями, видеть перспективу. Наш Профсоюз выстоял в сложных социально-экономических условиях, представляя и защищая права и интересы тружеников отрасли.

Главный итог нашей вековой истории – Профсоюз состоялся!

И сегодня Профсоюз работников АПК играет важную роль в общественно-политической жизни страны, решении социально-экономических задач комплекса на региональных и федеральном уровнях, продолжая представлять и защищать права и интересы человека труда, развивая и совершенствуя систему социального партнерства в агропромышленном секторе экономики.

Поздравляя с профессиональным праздником, желаю вам процветания и исполнения самых грандиозных планов, успехов во всех начинаниях, новых побед и достижений.  Пусть будни будут окрашены в светлые тона, работа

приносит только радость, а семейное тепло и уют помогают

в исполнении профессионального долга.

Крепкого вам здоровья и праздничного настроения, хороших перемен в жизни и уверенного взгляда в будущее!

 

 

С уважением, Председатель РК АПК  Тюрюханова Л.В


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru