2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




С Днем учителя! Дорогие наши педагоги! От имени профсоюзов республики Бурятия и от меня лично примите искренние поздравления с наступающим профессиональным праздником – Днем Учителя!

03 октября 2019

                                                          

День учителя – один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Он учрежден в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению молодого поколения – будущего нашей страны.
   Трудно подобрать слова, которые могут выразить всю глубину искреннего признания и уважения к людям, открывающим для нас мир знаний. Ведь у каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы.
   В  канун праздничного  и радостного  дня  хочу  пожелать Вам отличных успехов в работе, искренних и добрых учеников, семейного благополучия, счастья, крепкого здоровья! Пусть каждый новый день приносит вам только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда!
Председатель  Объединения организаций  профсоюзов Республики Бурятия Дмитрий Колмаков


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru