2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Новости БРО профсоюза работников связи. Почтовики Бурятии поздравили ветерана войны с Днем Победы

14 мая 2019

Новости БРО профсоюза работников связи. Почтовики Бурятии поздравили ветерана войны  с Днем Победы

Сотрудники Почты России и молодежного совета филиала побывали в гостях у ветерана, заслуженного работника связи Геннадия Георгиевича Гантимурова.

   В канун празднования 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Бурятский филиал Почты России поздравил ветерана, работника почтовой связи с праздником – с Днем Победы!

   Геннадию Гантимурову в этом году исполнилось 95 лет. Несмотря на преклонный возраст, он бодр, но с грустью и волнением вспоминает те тяжелые годы, которые пришлось пережить всему советскому народу. Добрая память и дух сибирского почтовика заставила молодых ребят почувствовать волевой характер ветерана. Геннадий Георгиевич пожелал сотрудникам почты успехов в работе, не бояться трудностей и идти вперед.

   Почтовики передали ветерану красочные открытки и письма-треугольники, специально изготовленные детьми на мастер-классе, посвященному Дню Победы. Со скромностью, присущей поколению военных лет, он поблагодарил сотрудников Бурятского филиала Почты России и профсоюзную организацию во главе Председателем Копыловой Л.И. за оказанное внимание.

 

   Информационная справка:

    Управление федеральной почтовой связи РБ - филиал ФГУП «Почта России» – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 251 отделение по всей республике и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – около 2300 почтовых работников

Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru