2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




В Правительстве Республики Бурятии наградили лучшие организации высокой социальной эффективности

10 декабря 2018
  
В Правительстве  Республики Бурятия наградили победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Мероприятие прошло в рамках заседания республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально - трудовых отношений в  РБ. Участие в нем приняли  от профсоюзной стороны члены комиссии – руководство  Объединения организаций профсоюзов республики Бурятия, председатели членских организаций  ООП РБ.   
    В церемонии награждения приняли участие первый заместитель Председателя Правительства РБ Игорь Шутенков,  министр экономики РБ Александр Бардалеев и Председатель Объединения организаций профсоюзов республики Бурятия Дмитрий Колмаков. 
- Участниками конкурса являются предприятия, которые не только соблюдают трудовое законодательство, но и решают все проблемы своих работников,  как в процессе трудовой деятельности, так и в повседневной жизни. Хочу поблагодарить всех руководителей, которые обеспечивают социальную защиту работников и пожелать им, чтобы эти награды стали стимулом для дальнейшего улучшения работы с вашими трудовыми коллективами, - сказал Игорь Шутенков.               
- Проведение подобного  конкурса – подчеркнул Председатель ООП РБ Дмитрий Колмаков,  -    это возможность для организаций  и учреждений  продемонстрировать свой позитивный социальный имидж, активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства и  формированию здорового образа жизни.
      Победителями конкурса стали Отделение Пенсионного фонда РФ по Бурятии в номинациях «за развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы», «за развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы», «за формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы», «за создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы».
   Также первые места завоевали «Бурятская республиканская станция переливания крови Минздрава РБ «за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы», ООО «Горный воздух» в номинации «малая организация высокой социальной эффективности», Филиал «Гусиноозерская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация» в номинации «за развитие социального партнерства в организация производственной сферы», а также «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Добрый» в номинации «за  трудоустройство инвалидов в организации». 
    Вторые места завоевали организации - Региональное отделение Фонда социального страхования РФ по Бурятии в номинации «за развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы», Отделение Пенсионного фонда РФ по Бурятии «за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы», Управление социальной защиты населения по г. Улан-Удэ «за развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы» и Отдел социальной защиты населения по Бичурскому району в номинации «за формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы». 
    Третьи места заняли «Курумканский центр социальной помощи семье и детям» «за формирование здорового образа жизни в организация непроизводственной сферы», Отдел социальной защиты населения по Курумканскому району «за развитие социального партнерства в  организациях непроизводственной сферы», а также «Детская республиканская клиническая больница Минздрава РБ в номинации «за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы».  


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru