2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




1 октября – Международный день пожилых людей Дорогие земляки! Уважаемые ветераны профсоюзного движения Бурятии!

28 сентября 2018
От всей души поздравляю  вас с Международным днем пожилых людей. Этот светлый праздник наполнен чувством огромной благодарности к старшему поколению – его мудрости, созидательному труду и гражданской зрелости, преданности нашей стране и любви к своему народу.
  Вы прошли нелегкий путь, на вашу долю выпали тяжелейшие испытания. Ведь именно вы ценой своего труда создали экономический и промышленный потенциал страны, ценой собственной жизни и воинской доблестью отстояли Родину в кровопролитных боях и укрепили ее оборонную мощь. Благодаря вам было основано благополучие нашего государства и его граждан.
   Ваша жизнь – пример для нынешних и грядущих поколений. Она и сейчас остается сложной, прожитые годы отразились на вашем здоровье, но в душе вы по-прежнему молоды – в ваших сердцах бьется ритм грандиозных свершений и смелых замыслов, ваши седины овеяны славой и думы полны надежд на лучшее будущее.
   Мы осознаем, как необходимо вам наше уважение и внимание - человеческое участие и повседневная забота, признание заслуг, благодарность молодого поколения и теплота близких людей.
Профсоюзы всегда стояли на страже интересов пенсионеров, добиваясь социальной справедливости для тех, кто своим трудом заслужил достойную жизнь в старости: достойное пенсионное обеспечение, достойные уровень и качество жизни, доступную медицинскую помощь, полноценный отдых и содержательный досуг.
   Большинство из вас имеют бесценный жизненный опыт и огромный профессиональный потенциал, обладают знаниями и умением во всех отраслях экономики. И что особенно отрадно, вы не желаете оставаться на обочине жизни, вы по-прежнему стремитесь идти в ногу со временем. Многие из вас продолжают трудиться и готовы работать дальше, и даже получать дополнительное образование и новые профессии.
   Мы гордимся вами, признательны и благодарны вам за ваш великий труд, безграничное терпение, неиссякаемую доброту и душевную щедрость.
   Примите наши искренние поздравления и пожелания здоровья, благополучия и счастья на долгие годы. Пусть ваши дни будут наполнены радостью, теплотой и заботой, вниманием общества и любовью близких.
   С праздником!
   Председатель  Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия 
   Дмитрий  Колмаков    


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru