2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Директор МКП «Городской комбинат школьного питания» Алла Шахова награждена Федерацией независимых профсоюзов России нагрудным знаком «За содружество».

31 августа 2018
Председатель  БРО профсоюза работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства «Торговое единство» Фаина Прокопьевна Мордвина отметила положительные стороны работы профсоюзной организации комбината, как самой многочисленной, инициативной и трудоспособной в отрасли. Так же она подчеркнула, что большая заслуга в этом именно Аллы Михайловны Шаховой, как руководителя большого и слаженного  коллектива почти в 400 человек. Она принимает самое активное участие в жизни профсоюза, является инициатором многих добрых начинаний и мероприятий.
   
Ведь недаром и по заслугам   Федерация независимых профсоюзов России наградила Аллу Михайловну Шахову нагрудным знаком  «За содружество». По словам отраслевого  профсоюзного лидера Фаины Прокопьевны  Мордвиной,  Алла Михайловна  награждена за большой вклад совместно с профсоюзом в развитие  и  реализацию трудовых, социально - культурных интересов членов  профсоюза, а также за огромную помощь профсоюзной организации предприятия.   
  
Также летом с Днем торговли работников отрасли  поздравили заместитель Председателя Правительства по экономическому развитию Игорь Зураев, председатель Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по земельным вопросам, аграрной политике и потребительскому рынку Александр Попов, министр промышленности и торговли Республики Бурятия Алексей Мишенин, Председатель  БРО профсоюза работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства «Торговое единство» Фаина Прокопьевна Мордвина. В честь празднования лучшие сотрудники торговой сферы и предприятий общественного питания были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.  В числе  награжденных была и  Алла Михайловна  Шахова.        
   
В сентябре 2017 года предприятие приняло участие в городском конкурсе «Лучшее предприятие  высокой социальной ответственности в сфере общественного питания». МКП «Городской комбинат школьного питания» является подвижным пунктом питания ГО и ЧС города Улан-Удэ. За 2012 – 2015 годы были получены благодарственные письма от Администрации Главы Республики Бурятия и правительства Республики Бурятия за оказание помощи в тушении пожаров, от Улан-Удэнской и Бурятской Епархии Русской Православной церкви, от Министерства внутренних дел по Республике Бурятия, Министерства промышленности и торговли по Республике Бурятия. За весь период работы комбинат зарекомендовал себя стабильным, добросовестным и профессиональным организатором питания в школьных и детских  дошкольных учреждениях.
    При организации работы руководство комбината строго руководствуется санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами по организации питания, техническими регламентами, проводит регулярный медицинский осмотр работников, санитарную  обработку автотранспорта согласно  СанПин,  раз в год проводит обучение по повышению квалификации поваров и кондитеров.           
   Объединение организаций профсоюзов Республики Бурятия сердечно поздравляет Аллу  Михайловну Шахову с профсоюзной  наградой  и желает успехов в нелегком труде!   


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru