2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Новости рескомов. Семинар для профактива работников культуры состоялся с 20 по 22 августа на базе отдыха ВСГИК в Энхэлуке

24 августа 2018

Насыщенная программа выездного учебного мероприятия включала в себя и мини - лекции об актуальных вопросах профсоюзной деятельности, финансовой работе,  увлекательный командообразующий квест «Профсоюзы рулят!», утреннюю зарядку, конкурсы и спортивно-игровые состязания.

Основная часть инновационно-креативного семинара  «Стратегическая сессия БРО РПРК» состояла из 4 этапов: «Будущее», «Настоящее», «Прошлое», а в заключительном этапе федеральный тренер Татьяна Дамбаева сделала анализ пройденного пути, подвела итоги и вручила участникам сертификаты с пожеланиями дальнейшей плодотворной работы. Модератором являлся председатель Селенгинской районной организации профсоюза Александр Цырендоржиев.

В обсуждении поставленных целей и задач, в представлении-презентации командных решений (порой фантастических), в различных тренингах очень активно участвовали как профсоюзные лидеры учреждений культуры республики, члены ревкомиссий, профкомов,  так и социальные партнеры – руководители органов управления культурой муниципальных образований и специалисты Министерства культуры РБ, т.е. все присутствовавшие в конференц-зале,  никто не оставался равнодушным зрителем. 

            

Особую благодарность участники выразили Кабанской районной организации профсоюза, Комитету по культуре администрации района, ансамблю русской песни «Русичи» районного Дома культуры, Красноярскому филиалу РДК, Сухинскому филиалу Кабанской централизованной библиотечной системы с его замечательным музеем истории родного края -  за радушный прием, гостеприимство, щедрость души, профессионализм и за интересную насыщенную программу, которая сопровождала в течение дня участников стратегической сессии с момента встречи на Кабанской земле.





     

И, конечно же, все благодарны родному ВСГИК за предоставленную возможность совместить учебу и отдых в одном из самых чудесных мест на берегу священного Байкала!

 

  

 

 

 

 

 

 

Председатель Рескома БРО РПРК      Л. Норбоева   


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru