2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




В Улан-Удэ состоялась прямая линия с мэром Улан-Удэ Александром Голковым

22 августа 2018
22 августа в прямом эфире телерадиокомпании «Тивиком» мэр Улан-Удэ Александр Голков ответил на вопросы горожан. В отличии от предыдущих «прямых линий» в этот раз было организовано включение с места - жители ул. Микояна мкрн Восточного смогли пообщаться с мэром в режиме онлайн. Вопросы заранее принимались сайте  http://sprosi-mera.ulan-ude-eg.ru, а также в личных сообщениях на странице Александра Голкова «ВКонтакте».

    Непосредственно за полтора часа прямого эфира на «Тивиком» позвонило более 80 человек. Горожан интересовали насущные проблемы, касающиеся очередей в детские сады, жилищно - коммунального хозяйства, предоставления земельных участков, озеленения городских территорий, ремонта дорог и т.д.

   Всего же было собрано 160 вопросов, на часть из них мэр Улан-Удэ успел ответить во время трансляции. Все пожелания горожан также не останутся без внимания, ответы на них будут опубликованы в газете «Улан-Удэ – город добрых традиций» и на сайте органов местного самоуправления http://ulan-ude-eg.ru/ в разделе Мэр, вкладка Новости.


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru