2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




ВНИМАНИЕ – КОНКУРС! МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ и ОБЪЕДИНЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗОВ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ проводят ежегодный всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности». Основная задача данного конкурса – выявление организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

16 мая 2018
Председателям членских организаций ООП РБ, Председателям координационных Советов  ООП РБ в муниципальных образованиях!  Участие в региональном и федеральном этапах конкурса осуществляется на бесплатной основе.  Участниками конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно - правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами. 

     Просим работодателей Республики Бурятия принять активное участие в  региональном этапе конкурса.  С формами представления информации для участия можно ознакомиться  на сайте Минтруда России (https://rosmintrud.ru/events/1178).    

    В соответствии с Планом мероприятий регионального этапа конкурса информацию о проделанной работе прошу направить на бумажном носителе и в электронном виде до  03 июня т.г. по адресу: город Улан-Удэ, министерство экономики РБ,

Boboeva.R@govrb.ru, т. 21-87-64.

Подробная информация в прикрепленном файле!   

Утвержденный протокол, план и номинации[3mb]

Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru