2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

04 мая 2018
Дорогие ветераны войны и труженики тыла! Примите сердечные и самые теплые поздравления с великим и священным для всех нас праздником – Днем Победы!

  Этот день ВЫ приближали, как могли… В историю нашей страны день 9 мая 1945 года вошел победным салютом, всеобщим ликованием и слезами радости — закончилась самая жестокая война в истории нашей страны и в истории человечества.

  Великая Победа остаётся для нас по-настоящему жизнеутверждающим праздником, символом мужества, величия и силы духа нашего народа!

  Всегда будет жить в сердцах людей память, она всегда будет хранить имена тех, кто отдал свои жизни ради свободы родной земли. В наших сердцах не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал разоренную страну из руин и пепла.

  Светлая память тем, кто отдал жизнь за Победу над фашизмом. Мы искренне признательны ныне здравствующим ветеранам за поддержку и сотрудничество, за мудрые советы и помощь в воспитании молодого поколения. Примите пожелания крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни и мирного неба над головой!

Председатель ООП РБ Дмитрий Колмаков

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru