2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




«Байкалкурорт»: работа на перспективу . С 18 по 21 апреля 2018 года состоялась выставка – ярмарка «BaikalTravelMart2018».

26 апреля 2018
СКУП РБ "Байкалкурорт" представил  санаторно - курортные услуги  старейших курортов  Бурятии -  «Аршан» и «Горячинск». Результатом успешной работы на выставке  стала положительная динамика по основным показателям: количеству посетителей и установленных бизнес контактов не только с туроператорами г. Улан-Удэ, но и  туроператорами Монголии, Китая,  г. Иркутска, г. Красноярска. Были розданы более 300 раздаточных материалов и буклетов с описанием видов лечения, медицинской реабилитации по полису ОМС на курортах «Аршан» и «Горячинск». На выставке СКУП РБ «Байкалкурорт»  получил сертификат общенациональной системы подготовки и повышения квалификации специалистов индустрии туризма, работал на семинарах и курсах с приглашенным экспертом государственной системы туриндустрии из г. Санкт-Петербург - Биткуловой Лилией Ильдаровной. СКУП РБ «Байкалкурорт»  был отмечен Министерством туризма РБ и выставочной компанией «БАЙКАЛ ЭКСПО» номинацией Гран-при «Здоровый отдых».
     21 апреля 2018  г. в ТРЦ «Пионер-2»  состоялась ярмарка-выставка «День здоровья». В ярмарке приняли участие более 25 медицинских учреждений города, в т.ч. и  СКУП РБ «Байкалкурорт». "БАЙКАЛКУРОРТ" представил деятельность курортов рекламными материалами, консультациями по оказанию медицинских услуг на курортах "Горячинск" и "Аршан". Мы встретились с нашими потенциальными и постоянными клиентами. Ярмарки  позволяют продемонстрировать себя, что мы здесь, а значит мы на рынке.

 

                                  



Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru