2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Поздравление с 1 мая Председателя Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Дмитрия Колмакова с Праздником Весны и Труда и Международным днем солидарности трудящихся - 1 Мая!

25 апреля 2018
Уважаемые земляки! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Праздником Весны и Труда! Этот день одинаково любим многими поколениями россиян и по праву считается всенародным праздником.

    Для Профсоюзов Первомай был и остается Международным днем солидарности трудящихся, который сегодня отмечается более,  чем в 140 странах мира.

   Мы сохранили традицию Первомая как праздника единения людей разных профессий и поколений. Для каждого человека важно реализоваться в своем деле, испытывать удовлетворение от результатов труда,  получать признание коллег.

     Современные условия жизни, экономический кризис во многом изменили отношение к труду. Отрадно, что лучшие трудовые традиции жителей солнечной  Республики  остались неизменными. В мастерстве и трудолюбии жителей Бурятии,  в их добросовестном и творческом отношении к своему делу – залог дальнейшего поступательного развития успехов нашего региона.

   Уверен, что благодаря нашим совместным усилиям мы достигнем поставленных целей и будем гордиться не только великим прошлым, но и сегодняшним днем нашей страны.

     С праздником вас, уважаемые друзья! Мира вам, добра, здоровья, счастья, благополучия и радости созидательного труда на благо родной Республики и  России!

    Приглашаю всех принять участие в Первомайских акциях, организованных Профсоюзами Бурятии!

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru