2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Директор Макрорегиона Сибирь встретился с главами Новосибирской области и Республики Бурятия

04 апреля 2018

Директор МАКРОРЕГИОНА Сибирь Николай Новосельцев провел в Новосибирске рабочую встречу с врио губернатора Новосибирской области Андреем Травниковым, а в Улан-Удэ встретился с Главой Республики Бурятия Алексеем Цыденовым.

  Андрею Травникову, только в октябре занявшему пост врио губернатора Новосибирской области, Николай Новосельцев презентовал основные показатели и достижения Почты России в Новосибирской области и Сибири, ключевые проекты – отделения нового формата, использование новых технологий и другие. Также подробно представлен проект Логистического почтового центра в аэропорту Толмачево, показана динамика роста количества международных почтовых отправлений и эффективное внедрение современных технологий обработки посылок на примере действующей автоматизированной сортировочной линии.

  Глава области в свою очередь отметил социальное и политическое значение стабильного функционирования сети почтовой связи и подчеркнул важность реализации проекта ЛПЦ для региона.

   Накануне встречи с главой Республики Бурятия Николай Новосельцев обсудил вопросы заработной платы сотрудников основного производства и АУП почтамтов и другие, связанные с социальной защищенностью почтовиков с председателем Бурятской республиканской организации профсоюза работников связи Любовью Ивановной Копыловой.

      Главе Республики Бурятия, уже знакомому с работой Почты России, было презентовано открытие в г. Северобайкальске окна Б-1 Почта Банка. Алексей Цыденов, ранее работавший на железной дороге и в Министерстве путей сообщения, обращает особое внимание на развитие районов, связанных с БАМом. Недавно он критиковал банки за закрытие отделений в Северобайкальске – региональном центре РЖД. Решение об открытии окна Почта Банка продемонстрировало способность Почты России оперативно отвечать на ключевые запросы региональных властей в интересах населения.

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru