2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Уважаемые друзья! Дорогие коллеги! От всей души поздравляю вас со славной и знаменательной датой - 100-летием Профсоюза Республики Бурятии!

26 октября 2017
Вместе со страной наша организация  прошла трудный, заслуживающий большого уважения путь  от первых профорганизаций до крупнейшего Профсоюза  объединения  организаций Республики Бурятия.

  Главная задача  Профсоюза -  защита  прав и интересов  трудящихся выполнялась и выполняется, несмотря  на трудности в экономике республики, реформирования  многих  предприятий, работа  Профсоюза особенно важна. Профсоюз всегда был и есть инициатором  движений и начинаний, которые необходимы стране и народу.

На современном  этапе  развития нашей республики Профсоюз работников АПК  Бурятии  действует в условиях рыночных отношений в экономике и новых задач, стоящих перед сельхозтоваропроизводителями. Профсоюз постоянно содействует заключению коллективных договоров с работодателями, уделяет большое внимание защите прав  работников АПК,вопросам охраны труда и техники безопасности в сфере сельскохозяйственного производства.

  В этот  замечательный праздник хочу поприветствовать всех членов Профсоюза Республики  Бурятии, руководителей  профорганизаций и пожелать  всем нам  впредь так же твердо стоять  на защите интересов трудового человека.

  С юбилеем  Вас , дорогие товарищи !


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru