2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Поздравление к 100 летию профсоюзов Бурятии. Уважаемые коллеги! От имени Бурятской Республиканской организации "Всероссийский Электропрофсоюз" и себя лично поздравляю всех со 100-летием Профсоюзов Республики Бурятия.

17 октября 2017
Сегодня нам предстоит оценить достигнутое Профсоюзами за 100 лет, определить новые цели и рубежи на будущее  в деле защиты социально-трудовых прав и интересов членов профсоюза, а также в социальном партнерстве.

Сегодня профсоюзы держатся на неравнодушных людях,  энтузиастах,  искренне преданных избранному делу. Твердо уверена, что достигнутый профсоюзами Республики Бурятия рубеж послужит хорошим импульсом для дальнейшего совершенствования работы и подтвердит высокий уровень организованности, боевитости и солидарности профсоюзных организаций в нелегкой борьбе за социально-экономические права человека труда. 

Дорогие коллеги! От души желаю Вам плодотворной работы, конструктивных решений,  успешного выполнения поставленных задач и намеченных планов, конкретных результатов, которые обеспечат дальнейшее повышение авторитета профсоюзных организаций.

Пусть во всех делах вам сопутствует удача! Храните свою независимость и преумножайте достоинства!

Оксана Секретина, Председатель БРО "Всероссийский электропрофсоюз"

 


 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru