2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Уважаемые коллеги, друзья! Сердечно поздравляю Вас, уважаемая Лариса Дамбаевна и в Вашем лице всех членов БРО профсоюза работников народного образования и науки РФ с профессиональным праздником – Днем учителя!

02 октября 2017

Хочу от себя лично и от аппарата ООП РБ  сердечно поздравить всех, кто вносит свой вклад в развитие системы образования  Бурятии. Это -  учителей и воспитателей, руководителей педагогических коллективов, работников системы дополнительного образования, сотрудников министерства образования, всех, кто сегодня поддерживает на высоком уровне жизнедеятельность наших учреждений образования, обеспечивает организацию учебного и воспитательного процесса, заботится о развитии, здоровье, благополучии наших детей.

     Какими вырастут наши дети, какое общество они построят, какие нравственные ценности станут исповедовать, во многом зависит от таланта и личности педагога. Только человек высокой духовной силы, эрудированный, интеллигентный, творческий, глубоко знающий может донести до юных умов самое важное, значимое, нужное, помогая добрым словом, мудрым советом, принося свою профессиональную деятельность в дар ученикам и воспитанникам, вкладывая в них свою душу и даря частицу своего сердца. Благородство педагога, открывшего перед каждым своим воспитанником огромный мир с выбором тысячи жизненных дорог, познакомившего с тайнами мироздания, непременно находит отклик в умах и сердцах его учеников.

   Дорогие коллеги! Пусть Ваша профессиональная деятельность будет успешной, наполненной новыми планами, идеями и интересными событиями. Желаю  вам способных, пытливых и целеустремленных учеников и воспитанников, аккуратных дневников и тетрадок, уютных классов и групп, нескучных уроков и занятий, понимающих и поддерживающих коллег, грамотных и мудрых руководителей. 

    Пусть все Ваши мечты исполняются, планы осуществляются, обогащая жизнь позитивными эмоциями, приятными встречами, яркими победами и достижениями, вдохновляющими открытиями, материальными благами!  Пусть каждый новый день жизни дарит вам надежду и уверенность в завтрашнем дне! Будьте счастливы, любимы, здоровы, пусть в ваших семьях царит мир и согласие! Пусть ваша профессия продолжает дарить вам радость и уверенность в завтрашнем дне!

   Мы всемерно гордимся тем, что ряды нашего Профсоюза объединяет большинство представителей  работников образования Бурятии! Ваш профсоюз  достойно представляет социально - экономические интересы представителей отрасли,  и делает  всё возможное для повышения качества жизни работников  образования Республики, а также их профессионального роста.

       В единстве -  наша сила! Вместе мы сможем многое!

Дмитрий Колмаков, Председатель Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru