2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Уважаемые товарищи!Приветствую участников и гостей семинара-совещания членов Центрального комитета Профсоюза «Реализация кадровой и информационной политики в Профсоюзе»!

07 августа 2017
Профсоюз работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации проводит семинар-совещание на территории Республики Бурятия в Сибирском федеральном округе, где эффективность профсоюзной работы определяется авторитетом профсоюзных лидеров и умением вести конструктивный диалог с властью.

Более четверти века Профсоюз стоит на защите социально-экономических прав работников. За этот период профсоюзные организации накопили огромный опыт и приобрели весомый авторитет. Вы внесли большой вклад в развитие социального партнерства, которое создает условия для обеспечения жителей регионов достойным трудом и достойной заработной платой.

Уверен, что семинар-совещание станет важным событием для профсоюзного актива не только Республики Бурятия, но и других регионов России. Данное масштабное мероприятие предоставит его участникам широкие возможности для обмена опытом, а достижения лидеров станут дальнейшими ориентирами в профсоюзной работе.

Примите пожелания успешной работы и принятия решений, направленных на усиление влияния Профсоюза в обществе, рост заработной платы, создание безопасных условий труда.

 

 

С уважением,

Секретарь ФНПР,

представитель ФНПР

в Сибирском федеральном округе                                А.Ю. Гуляко

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru