2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Новости рескома. Молодые профсоюзные резервы из Бурятии едут в Пятигорск

01 декабря 2016
14-18 декабря в г. Пятигорск Ставропольского края на базе санатория «Родник» и санатория им.М.Ю.Лермонтова состоится Всероссийский молодежный профсоюзный форум «Стратегический резерв-2016» организованный Федерацией Независимых Профсоюзов России.
  От Бурятской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ в г. Пятигорск направляется активный член профсоюза, член Молодежного Совета, врача-аллерголога ГБУЗ «Городская поликлиника №2» Валентина Коробейникова.
  В ходе образовательной программы пройдут тренинги, лекции и практические занятия с обсуждением актуальных вопросов, направленных на совершенствование работы по привлечению молодежи в профсоюзы, ведению переговоров молодежных лидеров с работодателями, представителями исполнительной власти по вопросам защиты социально-экономических прав и интересов молодежи.
  После форума под руководством опытных альпинистов состоится восхождение на гору Эльбрус, где будет, развернут флаг ФНПР.
  Желаем хорошей учебы, удачи и отличного времяпровождения


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru