2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Поздравление Председателя Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Дмитрия Владимировича Колмакова с Днём Учителя

05 октября 2016
                                                     Дорогие  Учителя!
   С глубоким уважением и почтением поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём учителя!
   Ваш высокий профессионализм, бесценный жизненный опыт, подвижничество и беззаветный труд направлен на формирование успешного будущего подрастающего поколения, сохранение и приумножение славы российского учительства.
  Сегодня российская школа ждёт интересных новаторских идей и ярких педагогов, которые обеспечат высокое качество результатов отечественного образования.
   В этот праздничный день хочется пожелать, чтобы на Вашем жизненном пути было больше понимания и тепла, чтобы работа приносила только радость, чтобы всегда звучали слова благодарности и признания от учеников и воспитанников,  их родителей, пожелания в стихах и в прозе.
   Уважаемые  Учителя! Желаю вам крепкого здоровья, неугасимой энергии, понимания и поддержки от коллег, руководства, постоянного профессионального совершенствования, новых достижений и побед!     
 
 
 
 

Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru