2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Летняя отраслевая спартакиада БРО Общероссийского Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

21 июля 2016
С 8 по 10 июля 2016 года в Селенгинском районе Республики Бурятия на турбазе «Озеро Щучье» прошла летняя отраслевая спартакиада БРО Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, посвященной подготовке к сдаче норм «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!» (ГТО). Целью и задачей спартакиады  была пропаганда физической культуры и спорта, как средства укрепления здоровья, активного отдыха, повышения работоспособности и производительности труда. 

     Участвовало в спартакиаде более 100 человек. В программе соревнований  были бег на дистанции 100 метров (мужчины, женщины),  прыжки в длину, эстафета на разные дистанции, мини-футбол, волейбол. Так же был конкурс художественного представления на спортивную тему.  В целом на спартакиаде царила дружественная атмосфера. Зрители поддерживали участников, дружно хлопая всем участникам, поздравляли победителей, радовались за товарищей.

   Команды, занявшие I, II, III места по видам спорта, награждались дипломами и ценными подарками. 

Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru