2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Молодежный профсоюзный автопробег по районам Республики Бурятия «Живем и работаем с профсоюзом!»

11 июля 2016

В июле-августе 2016 года Молодежный совет  Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия проводит Молодежный автопробег по районам РБ  с целью информирования о работе профсоюзных организаций, привлечения молодежи к активной работе в профсоюзах,  укрепления связей между молодежными объединениями.

 09 июля 2016 года  в рамках данного мероприятия состоялся выезд в Кабанский район для проведения встречи представителей Молодежного совета ООП РБ с  Молодежным советом профсоюзов Кабанского района.

 

На встрече участники поделились опытом работы своих профсоюзных организаций, обсудили  вопросы мотивации профсоюзного членства и привлечения молодежи к активной работе в профсоюзах.

 

Также участники автопробега совместно с профсоюзными лидерами Кабанского района посетили Байкальский государственный заповедник: для них провели экскурсию по экспозиции информационного центра,  показали фотовыставку и предложили пройти пешеходную экскурсию по тропе заповедника.

 

Всего в мероприятии приняло участие около 30 человек.

 Молодежный совет ООП РБ приглашает профактив присоединится к акции в других районах Бурятии!

Молодежный совет ООП РБ


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru